Joseph Altenkopf
(Wien 1818-nach 1857 Eisenstadt) Schafe im Stall, signiert Altenkopf, Öl auf Karton, 15,5x 19,5 cm, gerahmt,(Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
16.08.2012 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Joseph Altenkopf
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 16.08.2012 - 15:00 |
Esposizione: | 10.08. - 16.08.2012 |